RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

​Во второй половине 2021 года звезды сулят удачу пяти знакам Зодиака

Астрологи, которые рассказывали про три главных долгожителя по гороскопу, теперь сказали, кому повезет во второй половине 2021 года.

Об этом пишет oinfo.com.

Овен

Людям этого Знака необходимо больше времени уделять семье. Вас ожидают приятные события без особых потрясений в личной жизни. Особенно благоприятными станут июль и период с 8 октября по 6 ноября. На работе сможете немного расслабиться или работать в более умеренном темпе. Будьте открыты для новых идей и не бойтесь взять отпуск.

Близнецы

В любовном плане наибольшее количество счастливых моментов придется на вторую половину августа и первую половину сентября. У этого знака появится возможность улучшить уровень образования, приобрести новые знания, что улучшит финансовое положение.

Рак

Раки смогут посвятить себя семье. Вы станете более счастливыми, а ваш круг общения значительно расширится. Особенно удачной станет вторая половина октября и первая половина ноября. Отношения на рабочем месте наконец-то улучшатся, что приведет к прогрессу.

Весы

Представителей этого знака Зодиака ждут интересные любовные приключения.Одинокие встретят свою половинку. Наиболее благоприятный период — 17 августа —- 11 сентября. Полагайтесь в первую очередь на свои собственные силы, но в любом случае вы получите результаты и признание.

Козерог

Во второй половине года общаться с другими людьми станет легче, чем обычно. Состоящие в отношениях Козероги будут наслаждаться романтикой. На рабочем поприще Козерогов также ожидает успех и признание, даже без усилий.

Ранее "Апостроф" сообщал, астрологи определили, представители каких знаков Зодиака имеют больше шансов быть счастливыми.