RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Любого изведут своей ревностью: астрологи назвали пять главных "Отелло" по гороскопу

Астрологи, которые ранее определили, представители каких знаков Зодиака имеют больше шансов быть счастливыми, назвали представителей зодиакального круга, являющихся самыми большими ревнивцами.

Об этом пишет издание ТСН.

Скорпион

Скорпионов называют наиболее ревнивыми людьми среди представителей Зодиака. В любви представители этого знака очень искренние, так как способны всерьез и надолго привязываться к объектам своей страсти, но редко прощают даже намек на измену своей второй половинки. Наименьшее основание для ревности для Скорпионов может стать причиной огромного скандала, слез, истерик и обещаний покончить жизнь самоубийством, чем доводят партнеров до исступления.

Телец

Ревность Тельцов вызвана их чувством собственности, а потому на факт измены - и даже на ее условную вероятность - они реагируют бурно. Тельцы в гневе кричат и трясут свою вторую половинку, а иногда могут даже ударить. Очевидно, главный ревнивец всех времен и народов - Отелло из бессмертного произведения Шекспира - появился на свет именно под знаком Тельца. Единственный плюс: Тельцы достаточно быстро успокаиваются, но отношения с близким человеком могут быть испорчены.

Лев

Львы не терпят измен, которые являются крупнейшим ударом по их самолюбию. Они могут вынести все что угодно и стерпеть любые проблемы, но не пренебрежение со стороны любимого человека. Львы, как никто, умеют любить искренне и бескорыстно, а к предмету своей страсти привязываются раз и навсегда, поэтому сами никогда даже не думают об измене. Реакция Льва на почве ревности будет одинаковая - это будет огромный скандал с истериками и битьем посуды, и все же коварный изменник будет прощен: Львы не умеют сердиться очень долго.

Рак

Для Раков любые проблемы и трудности в отношениях являются болезненным ударом, а измена партнера способна разбить их сердце. Раки впадают в отчаяние даже от косого взгляда партнера на сторону, не говоря об измене. Причем искать железобетонные доказательства измены любимого человека они не будут - Ракам достаточно собственных чувств и подозрений. Доставать свою вторую половинку Раки будут слезами и истериками, но и после того, как обида пройдет, в сердце Раков еще долго будет жить уголек недоверия.

Рыбы

Рыбы подавляющее большинство своего времени витают в облаках, а потому наделяют свою вторую половинку лучшими качествами: умом, добротой, благородством, верностью и честностью. Одна из причин, которая заставит Рыб снести своего идола с пьедестала - неверность партнера. В таких случаях отчаянию Рыб не бывает предела. Причиной ревности для представителей этого знака могут стать незначительные поводы - для Рыб же даже они оказываются основанием для всемирной катастрофы.

Ранее "Апостроф" сообщал, что астрологи назвали пять самых юморных знаков Зодиака, скучать с которыми не придется.