RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Эти три знака Зодиака — лучшие братья и сестры

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые становятся лучшими братьями и сестрами и рассказали о главном трудоголике гороскопа.

Об этом пишет Soulpost.

Весы

Представители знака - просто эталон брата или сестры: они ценят родственников и поддерживают с ними отношения. Весы преданы тем, кто важен для них и отлично умеют сглаживать острые углы и решать конфликты. Кроме того, с ними не заскучаешь - они мастера весело проводить время.

Рыбы

Для своих брата или сестры эти люди становятся неиссякаемым источником любви и понимания. Представители знака способны видеть в людях лучшее и считают своих близких особенными и неповторимыми. Они убеждены, что им повезло расти рядом с ними. Рыбы становятся настоящей поддержкой и опорой для родственников.

Телец

Телец любит братьев и сестер и очень серьезно к ним относится, защищая и оберегая. Они считают личными врагами тех, кто обижает их родственников. И хотя с ними бывает нелегко из-за их невероятного упрямства, такую же стойкость и упорство они проявляют в поддержке брата или сестры.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи перечислили самых активных "тусовщиков" по знаку Зодиака - любителей бурно отдохнуть на вечеринке или устроить праздник дома.