RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Четыре знака Зодиака рискуют на всю жизнь остаться без "второй половинки" - у каждого своя причина

Астролог назвала четыре знака Зодиака, которым грозит судьба на всю жизнь остаться без пары, а ранее специалисты рассказали о самых злых представителях гороскопа.

Как пишет EG.RU, об этом рассказала ведунья и астролог Марианна Абравитова.

Водолей

Превыше всего Водолей ценит свободу и независимость, что неизбежно отражается на личных отношениях. Мало кому удается надолго удержать представителей знака. Секрет успеха в том, чтобы вообще никак не ограничивать их свободу. Однако мало кому по душе такие отношения и поэтому Водолей может остаться один.

Весы

Весам очень трудно понять свои настоящие желания, как в жизни в целом, так и в отношениях. Сегодня им может показаться, что они любят кого-то всем сердцем, а завтра ощутить, что не хотят быть с этим человеком. Потом они снова могут передумать, но не всегда получается вернуть все назад. Это может стать причиной их одиночества.

Скорпион

Хотя Скорпионы очень нуждаются в любви, порой они бывают невыносимы и мало кто захочет это терпеть. Их сложный характер максимально проявляется в близких отношениях - они устраивают сцены и скандалы, мучают избранника ревностью и обидами. Кроме того, они пытаются полностью его контролировать.

Стрелец

Нередко Стрельцы живут одиноко по собственному выбору - им не нравится связывать себя крепкими семейными узами, так как это означает ограничение их независимости, которой они очень дорожат. Представителям знака больше по душе яркие и короткие романы, которые ни к чему не обязывают. Результатом может стать одинокая старость.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали 10 фактов о характере мужчин каждого знака Зодиака.