RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Без смеха и позитива прожить было бы тяжело - топ-5 самых веселых знаков Зодиака

Без смеха и позитива жизнь человека представить невозможно. Астрологи рассказали, представители каких знаков Зодиака являются настоящими весельчаками.

С какими знаками Зодиака непременно будет весело, сообщило издание "Профиль".

Весы

Весы являются настоящими энергетическими вампирами. Однако они не являются ими в классическом понимании этого термина. Вместо этого Весы обожают всех веселить, получая удовольствие от позитивной реакции со стороны своих собеседников.

Стрелец

Стрельцы обожают направлять разговор в русло смешных историй и воспоминаний о различных забавных ситуациях. При этом они столь искусны, что даже любую невзрачную ситуацию опишут, как сцену из комедии.

Близнецы

Представители этого знака наделены отличным чувством юмора. Они часто подкалывают кого-нибудь из своего окружения. Причем они делают это так, что ни у кого не возникает обиды.

Скорпион

Представители этого знака обожают черный юмор. На первый взгляд, их шутки могут показаться жесткими. Однако Скорпионы никогда не судят, а лишь честно озвучивают свой взгляд на вещи. Часто это получается довольно таки смешно и забавно.

Дева

Сарказм – второе имя Дев. Они способны высмеять почти каждую ситуацию и заставить улыбаться других. При этом Девам безразлично, что окружающие подумают о них. Такая черта характера помогает им переносить стрессовые ситуации.

Ранее мы также сообщали о том, кто главные мизантропы гороскопа, которые тайно ненавидят людей.