RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

​Названы пять женщин по знаку Зодиака, от которых сбегают мужчины

После того как стало известно, кто из знаков Зодиака самый раскрепощенный и легко соглашается на секс, астрологи рассказали, кому не везет в семейной жизни.

Об этом пишет "Новое время".

Скорпион

Скорпионы — очень эмоциональные и вспыльчивые натуры, которые точно не дадут своему партнеру соскучиться. Это часто становится причиной того, что их браки оказываются недолгосрочными. Женщина-Скорпион с легкостью может покорить многих мужчин, поскольку она многогранна.

Близнецы

Испортить отношения с женой-Близнецом может рутина. Если ей становится скучно, она постепенно превращается в очень токсичное создание, которое легко может довести до нервного тика своими упреками, пассивной агрессией.

Лев

Девушка-Лев достаточно непостоянна. Она не любит ни чрезмерную нежность, ни чрезмерную грубость в отношениях.

Рыбы

Девушки-Рыбы отличаются заботливостью, утонченностью и любовью к прекрасному. С другой стороны, они — профессиональные манипуляторы. Также они могут закатывать истерики, они очень ревнивы.

Стрелец

Девушка-Стрелец никогда не станет примерной домохозяйкой. Она любит порядок и вкусно готовит, но посвятить этому жизнь не согласиться ни за что. Это часто отпугивает мужчин.

Напомним, названо топ-5 самых коварных знаков Зодиака у женщин, способных увести любого мужчину.