RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

Не вешать нос - три знака Зодиака еще успеют стать счастливыми в 2021 году

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые станут счастливее во второй половине 2021 года и рассказали, что ждет каждого представителя гороскопа 23 июля.

Об этом пишет Zakon.kz.

Телец

Начиная с июля и до конца года для Тельца наступает очень хороший период. В их жизнь придет гармония, что поможет решить личные проблемы и наладить отношения с близкими. Обиды и недоразумения отступят и придет желание понять других людей. Тельцы будут наслаждаться теплыми отношениями.

Дева

Эти неторопливые люди ощутят прилив сил и энергию. Их внезапная целеустремленность даст возможность решить давние проблемы и погасить старые конфликты. Не исключено повышение на работе и увеличение зарплаты. Дева сможет избрать лучшую тактику как в личных отношениях, так и в карьере.

Козерог

Середина лета положит начало радостному и приятному периоду в жизни представителей знака. Судьба даст им шанс изменить жизнь к лучшему. Козероги получат новый опыт и полезную информацию, которые очень пригодятся в будущем. Позитивные перемены придут и в личную жизнь - пары обретут взаимопонимание, а одинокие Козероги встретят свою любовь.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали шесть знаков Зодиака, в чью жизнь этой осенью придут перемены.