RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Успейте загадать - желания четырех знаков Зодиака исполнятся до конца июля

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, для которых в последние дни июля наступит время исполнения желаний и рассказали о главном везунчике наступающего августа.

Об этом пишет "7 дней".

Скорпион

Время до конца июля подарит представителям знака много маленьких подарков и приятных сюрпризов - начальство будет благосклонным, возможна премия. Хорошее время для личностного и профессионального развития. Желания, загаданные в эти дни, непременно сбудутся в ближайшие три месяца.

Рыбы

Для осторожных и нерешительных Рыб пришло время действовать - звезды поддержат любое их начинание. В исполнении заветных желаний могут помочь любимые люди. В этот период представители знака будут полны уверенности и сил и смогут решить любую задачу. Хороший момент для планирования будущего.

Водолей

Вселенная в эти дни не только защитит Водолеев от роковых ошибок, но и подарит шанс на исполнение давних желаний. Для этого лучше всего записать их на бумаге, потом порвать ее и бросить в реку. Астрологи подчеркивают, что важно точно определиться с приоритетами, чтобы сбылись самые заветные мечты.

Дева

Для организованных и прагматичных Дев также наступил период исполнения желаний. Представители знака полны энергии, оптимизма и веры в лучшее. Чтобы этот период продлился как можно дольше, а мечты воплотились, астрологи советуют наполнить сердце благодарностью и говорить жизни "спасибо" за каждую мелочь.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали знаки Зодиака, которые в августе преуспеют в карьере или сорвут куш.