RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

Все новости

Им не нужен повод для дискуссии: топ-5 самых противных знаков Зодиака

Астрологи назвали самых умных представителей гороскопа, а потом рассказали, кто из знаков Зодиака самые противные.

Об этом сообщаетMixer.

Стрелец

Стрельцы обожают выяснять отношения и доводить окружающих до бешенства. За словом в карман не полезут. Также они идеальные тролли.

Козерог

Представители этого знака недовольно бурчат по любому поводу. Обожают отчитывать и учить жизни. При этом к себе Козерог имеет заниженные требования, всегда находя причины для оправданий. Эти двойные стандарты делают Козерогов крайне неприятными для окружающих.

Рак

Проблемы с моралью –– обычное дело для Раков. Им кажется, что они работящие, открытые и честные. На самом деле, работоспособность сочетается с неумением зарабатывать, а честность - отсутствием душевного такта. Умеют портить себе репутацию.

Овен

Овны обожают спорить, повод особо не нужен. Чем громче и яростней, тем лучше. Они не принимают чужую точку зрения, демократией и не пахнет.

Скорпион

Не столько противный, сколько неприятный порой Скорпион щедр на язвительность, сарказм и высокомерие. Они не тактичны, не могут держать себя в руках и срываются на окружающих. Прекрасно манипулируют.

Как рассказывал "Апостроф", Овны также входят топ-3 самых агрессивных знаков Зодиака. Они очень вспыльчивы и могут вспыхнуть буквально от одной неудачной фразы. Если такое происходит, представители знака могут даже пустить в ход кулаки.