RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Четырех знаков Зодиака ждет невероятный август - будут липнуть деньги и везти с карьерой

Астрологи, которые ранее составили любовный гороскоп на следующую неделю, рассказали, каким знакам Зодиака повезет с деньгами и карьерой в августе.

Гороскоп публикует издание ВМ.

Овен

В августе вы сможете заложить фундамент вашего финансового благополучия в этом году. Ищите деньги повсюду, и чем активнее вы будете, то тем быстрее наполнится ваш кошелек. Вы не сможете разбогатеть, если не будете следить за расходами.

Рак

Ваши замыслы могут осуществиться, если подходить к реализации с четкой стратегией. Составьте четкий план действий, а идеи можно записать в блокнот. Окружающие люди оценят вашу обаятельность и активность, что позволит вам продвинуться по карьерной лестнице.

Лев

Найдете оригинальные решения, как укрепить свое благополучие. Звезды обещают вам такие приятные бонусы, как возврат долгов или даже наследство. Но внимательно следите за расходами в августе.

Водолей

Интересные проекты на работе принесут вам прибыль. Если кто-то должен вам денег, не стесняйтесь напоминать о себе - во второй половине месяца вам вернуть все, что вам принадлежит. Астрологи уверяют, что в августе деньги посыпятся в карман Водолеев из самых неожиданных источников.

Ранее мы рассказывали, каким знакам Зодиака следует быть осторожными в августе.