RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Никогда не пожалеют денег на подарки - топ-4 самых щедрых знака Зодиака у мужчин

Астрологи назвали четыре знака зодиакального круга, представители которых не жалеют денег на подарки. Щедрыми, а порой чересчур расточительными оказались Скорпионы, Весы, Стрельцы и Львы.

Об этом пишет “Жизнь”.

Скорпион

Рожденные под этим созвездием ценят свое внимание, время и деньги. Но при определенных подходах Скорпионы не преминут побаловать свою половинку - просто нужно знать меру и не требовать подарков слишком часто.

Весы

Астрологи считают Весы настоящими транжирами, которые обожают дарить подарки. Это является их большим недостатком, ведь спланировать с ними совместный бюджет абсолютно нереально.

Стрелец

Серьезные отношения со Стрельцами также могут “пустить по миру”. Они купят пресловутый миллион роз на всю зарплату, ожидая в ответ благодарности и восхищения, и будут искренне недоумевать, чем недовольна его избранница.

Лев

Представители этого знака Зодиака любят делать широкие жесты - так они хотят показать, что лучше других. При желании этим качеством можно пользоваться, но не перегибайте палку, иначе до следующей зарплаты вам придется жевать лапшу быстрого приготовления.

Ранее мы назвали шесть заядлых игроманов по гороскопу, которые впадают в азарт не только из-за денег.