RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

​Названы четыре самых больших счастливчика августа по знаку Зодиака - будет везти во всем

Астрологи, которые ранее рассказали о представителях гороскопа с самым сложным характером, назвали три самых везучих знака в августе. Удача будет им улыбаться во всех сферах.

Об этом пишет "Словофраза".

Лев

Последний месяц лета будет фортовым для Львов, им особенно будет везти в любви. Им удастся перевести отношения на новый уровень, побороть недопонимания и прекратить ссоры. В августе можно доверится интуиции и принимать решения на основе внутреннего голоса.

Весы

Весам август будет дарить яркие эмоции, удачу. Это будет динамичный и интересный месяц - с интригами и любовными приключениями, с радостью и творческими взлетами. В этом месяце можно делать дорогостоящие покупки.

Козерог

В эти четыре недели будет происходить много того, что станет подспорьем к успеху в любви и в делах в начале осени. Козероги не смогут разглядеть эти плюсы, но зато они смогут начать новый этап своей жизни. К этим людям вернется энергия, силы, вдохновение.

Рыбы

Рыбы в августе смогут решить множество проблем: юридических, рабочих, домашних и любовных. Это будет время обновления, изменения жизни к лучшему. Все проблемы уйдут в небытие, захватив с собой страхи и комплексы.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали шесть знаков Зодиака, чья жизнь может перевернуться этой осенью.