RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Пятница 13-е: названы четыре знака Зодиака, которым особенно грозят опасности в "черный день"

Пятница, 13-е, считается сложным днем, который может принести массу неприятностей. Астрологи рассказали, кого из знаков Зодиака может особенно затронуть негативная энергетика этого дня.

Об этом пишет Vedmochka.

Овен

С утра все пойдет не так - начнутся недоразумения с близкими и придирки окружающих. Не исключены непредвиденные расходы, которые лягут тяжелым грузом на бюджет представителей знака. Вероятно депрессивное состояние и плохое самочувствие. Астрологи советуют провести день как можно спокойнее и уделить внимание своему здоровью.

Рак

Все деловые предложения и заманчивые перспективы этого дня в результате приведут к неприятностям и разочарованию. Возможность легкого заработка обернется большой денежной потерей. Не стоит доверять чужим советам, принимать решения нужно основываясь только на собственной интуиции и доводах разума.

Весы

День будет непростым - планы будут рушиться, обещания окажутся ложными, а тяжкий труд не принесет ожидаемых результатов. Высока вероятность конфликтных ситуаций связанных как с действиями недоброжелателей, так и с собственным легкомыслием представителей знака. Очень важно держать эмоции под контролем, что непросто будет сделать в этот день.

Стрелец

Поездки, путешествия и дальние прогулки лучше отложить на другой день. В рабочей сфере также все будет непросто - вероятен конфликт с руководством или негативные кадровые перестановки. Может прийти неожиданное известие, либо возникнуть проблема, связанные с невыполненными обязательствами или обещаниями.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали три знака Зодиака, которым несказанно повезет в августе.