RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Пять главных "психов" по гороскопу: кого лучше не злить

Все люди отличаются разными чертами характера. Одни приятные и практически сразу завоевывают доверие, другие злобные и бесят почти всех. Астрологи убеждены, что все эти качества обусловлены специфическим расположением звезд и других небесных тел в момент рождения.

Издание tvsamara рассказало, представители каких знаков Зодиака, по мнению астрологов, являются самыми настоящими "психами", с которыми лучше не связываться.

Овен

Овны достаточно активны. Причем чересчур. Практически вся их жизнь проходит в постоянной спешке, что, со временем, сказывается на их эмоциональной стабильности. Представители этого знака постоянно хотят во всем преуспеть и чувствуют огромную ответственность. Но получается далеко не всегда.

Рыбы

Рыбы очень вспыльчивы. Несмотря на то, что такие эмоциональные всплески быстро проходят, за этот короткий промежуток времени они могут натворить немало дел.

Телец

Тельцы очень ранимы. Если их разозлить они могут продемонстрировать такую ярость, что даже безумные персонажи фильмов позавидуют.

Стрелец

Второе место в этом списке занимают Стрельцы. Представители этого знака часто бывают очень нервозными людьми. Обычно это качество проявляется лишь по отношению к близким людям, но с возрастом их нервозность начинает докучать абсолютно всем.

Лев

Возглавляют рейтинг "психопатов" зодиакального круга Львы. Эти люди могут чувствовать себя спокойно лишь в компании с самим собой. Они не являются при этом злыми и вспыльчивыми, но могут творить такой неуравновешенный бред, что выдержать его не смогут даже психиатры.

Ранее мы также называли 5 самых прочных пар знаков Зодиака, которые будут вместе навсегда.