RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Названы шесть самых мрачных знаков Зодиака - втайне ненавидят людей

Астрологи назвали шесть главных мизантропов гороскопа и рассказали о самых отчаянных знаках Зодиака.

Об этом сообщает Flytothesky.

Телец

Тельца напрягают люди, которые все время хвастаются и выставляют напоказ свои достижения. Он вряд ли проявит это, но будет испытывать сильную неприязнь к такому человеку.

Рак

Рак просто вскипает, когда чувствует, что его игнорируют. Он очень болезненно воспринимает ситуацию, когда кто-то недооценивает его и запомнит это навсегда.

Дева

Дева испытывает острую неприязнь к легкомысленным и ленивым людям. Также им не по нраву незнание и невежество, столкновение с которым заставляет их сомневаться во всем человечестве.

Скорпион

Скорпионы крайне недоверчивы и очень нелегко впускают людей в круг близких. Если же такой человек подведет его, представитель знака просто воспылает ненавистью.

Козерог

Козероги ненавидят тех, кто им противоречит и тех, кто высказывает сомнения в их опыте. Также они не выносят контроля, критики и непрошеных советов.

Водолей

Водолея отталкивают фальшивые люди, которые ради своего имиджа постоянно "носят маску". Кроме того, их сильно раздражают те, кто пытается их изменить.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали шесть знаков Зодиака, которые дорожат своей независимостью. Они всегда стоят на своем и умеют рисковать.