RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

В беде не бросит и лишнего не спросит: три самых верных знака Зодиака

Астрологи назвали три самых верных знака Зодиака. Они также рассказали о представителях гороскопа, которые не умеют хранить чужие секреты.

Об этом пишет издание Мixnews.

Козерог

Эти люди наделены чувством долга, готовностью отстаивать свои убеждения и защищать друзей. Они не выдают чужих секретов ни под давлением ни за вознаграждение. Надежность - второе имя Козерога. С ним смело можно идти в разведку - и поможет и прикроет.

Водолей

Водолей - борец за справедливость, он поддержит друга в трудной ситуации даже без его просьбы, по собственной инициативе. При чем действует разумно и умело. Честь для представителя знака имеет большое значение, он не бросит и не предаст.

Стрелец

Эти люди сохраняют бодрость духа и чувство юмора в самых сложных ситуациях. Они сами не унывают и не дадут этого сделать близким. Он не только практически помогает друзьям на сложных жизненных поворотах, но и способен разрядить обстановку.

Как писал "Апостроф", по прогнозам астрологов, сентябрь удачно начнется для пяти знаков Зодиака. С 30 августа по 5 сентября успех будет сопутствовать Тельцам, Близнецам, Скорпионам, Водолеям и Рыбам.