RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Названы четыре самых фальшивых друга по знаку Зодиака - способны всадить нож в спину

Астрологи, которые ранее опубликовали любовный гороскоп на сентябрь, назвали худших друзей по знаку Зодиака.

Об этом сообщает "Прикольно".

Рак

Рак будет говорить вам комплименты, даже если делаете что-то неправильное, чтобы всегда быть в ваших глазах хорошим другом. Однако он же будет критиковать вас перед другими и даже портить репутацию. Так как Рак очень чувствителен и редко действует прямолинейно, он часто пытается найти обходные пути, чтобы отплатить человеку за обиду.

Рыбы

Рыбы любят жить в своем воображаемом мире и сочинять истории о других. Если вы случайно стали предметом их небылиц, то точно прославитесь. Они способны так сильно приврать, что ваша честь будет навсегда испорчена.

Весы

Весам жизненно важно нравиться всем, и они никогда не признаются, что их кто-то раздражает. Постоянные колебания Весов приводят к тому, что они могут говорить совершенно разные вещи разным людям. По этой причине многие могут считать их фальшивыми друзьями.

Близнецы

Желание быть хорошими в глазах каждого Близнецов заставляет их прогибаться под любые обстоятельства. Они могут клясться в том, что сохранят ваш секрет, но тут же его расскажут. Именно поэтому люди редко им доверяют.

Ранее "Апостроф" сообщал, какие знаки Зодиака - худшие соседи.