RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Самые нечистоплотные знаки Зодиака: у них беспорядок в доме и в голове

Астрологи назвали пять знаков зодиакального круга, представители которых не любят наводить порядок. Мягко говоря, не слишком аккуратными оказались Овны, Львы, Весы, Стрельцы и Рыбы.

Об этом пишет jevons1.

Овен

Рожденные под этим созвездием ненавидят беспорядок, но не могут перебороть лень. Поэтому они прячут крошки под ковром и маскируют кучи одежды шторами. Идеальный вариант для Овнов – приходящая домработница.

Лев

По велению сердца Львы могут вдохновенно взяться за перестановку мебели в доме, но их активность зависит от настроения. В целом, как в голове, так и в жилище у них прочно обосновался творческий беспорядок.

Весы

По мнению астрологов, представителям этого знака Зодиака вреден идеальный порядок. Им нравится небрежность в обстановке, которая может превратиться в бардак.

Стрелец

Как и Овны, Стрельцы одновременно не любят беспорядок и уборку. Им слишком неприятно тратить время на это скучное занятие, поэтому они однозначно говорят ему “нет”.

Рыбы

Астрологи считают Рыб самыми большим неряхами, жилище которых напоминает склад, музей и жилище бездомного сразу. Они всегда откладывают на потом наведение порядка, которое считают жестокой пыткой.

Ранее мы назвали пять самых импульсивных знаков Зодиака, которые портят жизнь себе и другим.