RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Названы три самых корыстных знака Зодиака - способны подставить в самый неудобный момент

Астрологи назвали три самых корыстных знака Зодиака, а ранее они рассказали о наиболее бездушных представителях гороскопа.

Об этом пишет LadyElena.

3 место – Стрелец

Хотя Стрельцы кажутся милыми, приятными и легко входят в доверие к людям, их настоящие мотивы часто корыстны. Для достижения своих целей представители знака готовы на многое, они не остановятся перед хитростью, обманом и манипуляциями. Стрелец никогда не бывает полностью откровенным, даже с самыми близкими.

2 место – Рак

Представители знака крайне корыстны, даже по отношению к себе и своей семье. Они покупают товары и продукты плохого качества только потому, что они продаются по акции, или стоят дешевле. Кроме того Рак готов дружить и даже жить вместе с человеком, котрый ему очень неприятен, если это дает ему материальную выгоду.

1 место – Дева

Самый корыстный знак Зодиака, для которого основным жизненным приоритетом является нажива. Ради нее они легко подставят друга, выдадут чужие секреты или устроят громкую ссору. При этом Дева умна и способна тонко манипулировать людьми ради финансовой выгоды, оставаясь в их глазах милым и достойным доверия человеком.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали знаки Зодиака с самыми скромными умственными способностями.