RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Помешаны на чистоте: какие знаки Зодиака готовы все время возятся с тряпкой в руках

Астрологи, которые назвали пять самых неряшливых знаков Зодиака, рассказали о фанатах чистоты. Не расстаются с тряпкой Тельцы, Раки, Девы, Скорпионы и Водолеи.

Об этом пишет издание jevons1.

Телец

Рожденные под этим созвездием просто помешаны на чистоте. Они не могут успокоиться, пока не избавятся от хлама и не разложат все на свои места.

Рак

Астрологи считают Раков фанатами чистоты и даже говорят, что уборка приносит им удовольствие. Раки с наслаждением стирают, моют пол, вытирают пыль и готовы посвятить выходной наведению идеальной чистоты вместо похода в кинотеатр.

Дева

Стремление Дев к порядку можно назвать маниакальным, что не удивительно при свойственном им перфекционизме. Представители этого знака Зодиака хотят все вокруг привести к совершенству, при этом особое внимание уделяют санузлам.

Скорпион

Рожденные под этим созвездием имеют более ровное отношение к чистоте и избегают крайностей. Иногда они позволяют себе небрежность и не всегда моют посуду сразу после еды, но раз в неделю их дом сверкает и блестит.

Водолей

Водолеи любят порядок, но не любят его наводить, поэтому время от времени их дом не выглядит стерильным. В то же время они всегда знают, что и где лежит, и не испытывают неудобств.

Ранее мы назвали самый плохой знак Зодиака, который может заставить плакать и страдать.