RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Творят, что хотят: названы самые вредные дети по знаку Зодиака

Астрологи, которые ранее составили любовный гороскоп на сентябрь, назвали самых вредных детей по гороскопу.

Об этом сообщает Mama-likes.

Овен

Этот своенравный детеныш делает то, что ему хочется. Не удивляйтесь, если найдете ребенка спящим в шкафу или уплетающим 5-ю шоколадку подряд. Овен – настоящий бунтарь. Причуды с возрастом пройдут, а при правильном воспитании ребенок сохранит умение отстаивать свое мнение.

Близнецы

Близнецы очень упрямые. Часто не соглашаются с родителями из принципа. Иногда в общении с ними выручает реверсивная психология, а иногда все же можно разрешить Близнецам пошалить. Их живой нрав требует реализации внутренней энергии, просто найдите русло, в какое ее направить.

Рак

Самый удивительный пример детской вредности. Раки невероятно ранимы и чувствительны, но при этом обладают бунтарским характером. Родителям важно не спугнуть в ребенке лидерские качества, иначе он закроется. Эмоции очень важны, и иногда, чтобы избавиться от капризного поведения, им нужно просто найти способ выражать чувства.

Скорпион

Наберитесь терпения и вырабатывайте внутренний стержень. Противостоять ребенку-Скорпиону непросто. Он вспыльчив и копит обиды, как никто другой. Такое поведение вызвано избытком внутренних страстей и неумением их правильно выплескивать. Не уступайте капризам малыша, но будьте тактичны с ним.

Водолей

Юный Водолей постоянно хочет изучать мир. Он непоседлив и включает характер каждый раз, когда его стремления к познанию ограничивают. Родителям необходимо удовлетворять тягу ребенка к знаниям и постепенно приучать к ответственности и дисциплине. Постепенно Водолей привыкнет к распорядку.

Ранее "Апостроф" сообщал, каких детей воспитывают разные знаки Зодиака.