RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Названы самые плохие начальники по гороскопу - абсолютно не умеют руководить коллективом

Астрологи считают, что среди всех знаков Зодиака есть три, которые не могут быть руководителями. Специалисты рассказали, что представители этих зодиакальных созвездий имеют не подходящие черты характера.

Об этом сообщает From-UA.

Рыбы

Рыбы считаются худшими руководителями. Представители знака имеют не лучшие для рабочего процесса качества. Рыбы часто являются мечтателями, находятся на своей волне, из-за чего могут забыть о важных делах. Таким людям сложно следить за порядком и дисциплиной в команде. Также рыбы очень добрые, поэтому обязанность уволить сотрудника будет тем ещё испытанием.

Читайте также: Два знака Зодиака, которых ожидают серьезные траты

Близнецы

Близнецов называют «начальниками-балаболами». От таких людей стоит ожидать больше слов, чем действий. Их навык коммуникабельности хорошо поможет на деловой встрече, но из-за безответственности об этой встрече они могут не вспомнить. Просьбы сотрудников представители знака часто пропускают мимо ушей.

Раки

Раки становятся начальниками очень редко. Такие люди не имеют качеств лидера, они предпочитают работать на кого-то и нести ответственность только за свои задачи. Рак не может поручить важное дело кому-то, иначе будет контролировать весь процесс, а в итоге всё равно переделает самостоятельно.

Ранее "Апостроф" писал о самых коммуникабельных знаках Зодиака.