RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Три знака Зодиака лучше не звать на праздники - всех поссорят и испортят настроение

Представители любого знака Зодиака могут спровоцировать неприятную атмосферу в компании. Астрологи, которые ранее рассказывали о продуктивных Львах и разборчивых Девах, выделили три знака зодиака, из-за которых часто возникают ссоры и портится настроение. Такие люди любят задавать каверзные вопросы и делать нелепые замечания.

Об этом сообщает "Пятый канал".

Дева

Девы считаются хорошими организаторами и заботливыми друзьями, которые стараются создать максимальный комфорт для гостей. Но за столом Девы любят поучить жизни окружающих. Так как людям не очень нравится слушать нравоучения, за столом начинают возникать споры. Настроение у гостей портится.

Лев

Львы могут активизировать даже самых спокойных гостей. Но представители этого знака очень любят быть в центре внимания и если гостей отвлечёт кто-то другой, львы вступят в соперничество.

Такие люди способны посеять негатив среди гостей за считанные секунды. Для этого стоит лишь ввязаться в перепалку с гостем или рассказать компромат.

Козерог

Представители знака достаточно темпераментные, что хорошо для вечеринок. Однако часто активное во всем происходящем смешивается со вспыльчивостью. Одна фраза может вывести Козерога из себя. Козероги быстро успокаиваются, но за это время успевают создать негативное настроение у окружающих.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали два знака Зодиака, которые обожают скорость.