RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Названы знаки Зодиака, которым осенью необходим отпуск

Астрологи назвали знаки Зодиака, для которых осень - лучшее время для отпуска, а ранее они рассказали, кого из представителей гороскопа в октябре ждет успех.

Об этом пишет Мixnews.lv

Овен

Овны очень активны летом, они буквально истощают свой запас энергии, отказываясь от выходных. Осенью им стоит замедлиться, взять отпуск и отправиться в путешествие, чтобы набраться сил.

Козерог

Летом Козероги не только занимаются своей непосредственной работой, но и активно помогают друзьям. У них накапливается усталость и даже таким трудоспособным людям нужна пауза. Отпуск осенью поможет "перезагрузиться".

Весы

Причина летнего эмоционального истощения Весов в том, что они в теплое время года активны в личной жизни. Однако в силу своего характера им трудно обрести гармонию в отношениях, поэтому они часто испытывают разочарование. Осенний тайм-аут им нужен, как воздух.

Дева

Дева все стремится делать идеально и лучше всех. На нее часто равняются другие, от чего накапливается усталость. Осенью представителям знака лучше на время сбежать и от дел и от пристального внимания окружающих.

Рак

Эти люди отличаются повышенной чувствительностью, а осенью она обостряется до болезненности. Раки принимают все настолько близко к сердцу, что просто наносят себе психологические травмы. Нужно отстраниться от всего и уехать в отпуск.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали три знака Зодиака, которым грозит черная полоса в октябре.