RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Хандрят и впадают в уныние: каким знакам Зодиака противопоказана осень

Астрологи рассказали про пять знаков Зодиака, которые всегда впадают в осеннюю хандру.

Об этом сообщает mixnews.lv.

Телец

У Тельцов начинается осенью бессонница, которая приводит к раздражению и эмоциональному истощению. Поэтому не удивительно, что сложные задачи по работе, а также бытовые проблемы для них становятся непосильной ношей.

Рак

На Раков особенно действует внешняя обстановка уныния, что заставляет их глубоко задумываться о своих проблемах, зарываясь в самокопание и отстраненность. Это выматывает их.

Водолей

Представители этого созвездия становятся нервными и слишком ранимыми осенью. Они паникуют по любому поводу. Астрологи советуют им чаще гулять на свежем воздухе, любуясь еще не полностью опавшими разноцветными листьями на деревьях.

Скорпион

Некая апатичность преследует осенью и Скорпионов. Перемены настроения меняются подавленность и безэмоциональностью. И так до зимы.

Рыбы

На Рыб обрушивается вселенская усталость, не хочется ничего делать, постоянно нужно прилагать усилия, чтобы собраться с мыслями и силами. На осенний период Рыбы замыкаются в себе, блокируя почти полностью общение с окружающими, по возможности.

Напомним, октябрь 2021 года обещает некоторым знакам Зодиака везение в финансовом плане - астрологи рассказали, кому будет везти больше, чем остальным в октябре.