RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Страх им неведом, трусость незнакома - самые храбрые знаки Зодиака

Еще с раннего детства люди начинают делиться по многим чертам характера, включая подверженность к страху. Одни ему подчиняются и проявляют излишнюю осторожность даже там, где это ни к чему. Другие - всегда стараются брать его под контроль, проявляя смелость, уверенность и силу духа.

Портал MIXER назвал четыре знака Зодиака, представители которых, по мнению астрологов, являются самыми смелыми людьми на всем зодиакальном круге.

Овен

Овнам покровительствует Марс, который является планетой храбрости и решительности. Представителям этого знака страх не ведом еще с самых юных лет. При этом их смелость, как правило, не переходит грань глупости.

Лев

Львы тоже являются одним из самых храбрых знаков Зодиака. Это связанно с их решительностью и упорством во время достижения своих целей. Ради успеха подопечные этого созвездия готовы перевернуть мир с ног на голову.

Скорпион

Скорпионам покровительствуют сразу две планеты – Марс и Плутон. Первый олицетворяет храбрость, а второй – власть. Такая комбинация дает им возможность брать под контроль свой страх даже в самых безнадежных ситуациях. Многие риски Скорпионы встречают со спокойствием уверенностью и некоторой долей азарта. Опасности созданы именно для них.

Водолей

Водолеям покровительствует планета перемен. Вот почему они так стремятся оказаться в опасной и рискованной ситуации — они попросту их увлекают. Но осторожность все же не повредит, так как смелость часто граничит с глупостью.

Ранее мы также сообщали о том, что астрологи назвали главные пороки каждого знака Зодиака.