RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

К кому судьба будет благосклонной в 2022 году: гороскоп для всех знаков Зодиака

Известная астролог Тамара Глоба дала гороскоп на следующий год для всех знаков Зодиака.

Об этом сообщает издание "RSUTE".

Овен

Новый 2022 год наступит спокойно. Овнам удастся принять все перемены, которые произошли в их жизни за предыдущие несколько месяцев. Весной будет решаться судьба дальнейшей карьеры представителей знака. В это время появится возможность попытать удачу в собственном деле. Этот год также благоприятен в плане отношений. Вы будете больше времени проводить с близкими, что позитивно скажется на вашей связи. Во второй половине года могут появиться препятствия в личной и профессиональной жизни. Стоит прислушаться к своему внутреннему голосу, ведь он вовремя предупредит вас и избавит от лишних страданий.

Телец

Тельцы обычно чувствительны по своей природе, из-за чего глубоко переживают любовь. Астролог советует им не слишком зависеть от своего партнера - это улучшит отношения. Во второй половине года вас настигнут трудности, связанные с работой. Вам нужно будет решить, оставаться в коллективе, который не приносит вам радости, или идти в другом направлении. Этот год во многом станет революционным для Тельцов. Они смогут найти то, что сможет расширить их кругозор и принести пользу их общественной жизни.

Близнецы

Близнецы почти всегда дружелюбные и амбициозные. Именно на развитие этих черт характера им следует обратить внимание в этом году. Они не должны позволять негативным чувствам побеждать и, таким образом, лишаться мотивации для достижения поставленных целей. Следует быть готовыми к неожиданным событиям в личной жизни, которые окажут большое влияние. Зимние месяцы будут временем счастья и радости. В это время хорошо бы сходить на светские мероприятия, где у вас появится возможность завести новые знакомства, которые будут полезны будущем.

Рак

Избавьтесь от всего негатива, накопленного в текущем году, и сосредоточьтесь только на будущем. Юпитер в знаке Рыб, который будет оказывать влияние на нас с самого начала 2022 года, поддержит ваше желание самосовершенствоваться. Весна - счастливое время для Рака, но это будет так называемое "затишье перед бурей". Это время следует использовать для того, чтобы найти новое хобби или начать собственный проект. Во второй половине года вас ждут перемены в личной жизни. Большую пользу принесет общение с людьми, с которыми вы сможете поделиться своим опытом.

Лев

Гороскоп на 2022 год выглядит для Льва очень многообещающим. В первой половине года будут значительные успехи в работе, а во второй половине наступит счастливый период в отношениях. Конец 2022 может быть более сложным, не исключены незначительные проблемы со здоровьем. Львы всегда полны энергии и страсти. В этом году эти черты станут еще более выраженными. У вас появится столько сил, что будет хватать даже для того, чтобы ваше окружение их черпало.

Дева

2022 год будет полон новых возможностей для представителей этого знака. Положение Юпитера и Сатурна повлияет на вашу социальную жизнь, вы почувствуете себя лучше в уединении и легко сможете проводить время в одиночестве, не завися ни от кого. Что касается карьеры, стоит быть готовыми к тому, что следующий год станет годом больших усилий, но также и большого успеха. У вас появится уникальная возможность осуществить свою заветную мечту. В любви наступят трудные времена, но вы найдете поддержку в ваших нынешних отношениях. С осенних месяцев и до конца года сможете насладиться отдыхом.

Весы

Гороскоп для Весов советует им в первые месяцы проводить как можно больше времени с близкими. С приходом весны вы почувствуете, что на вас лежит ответственность за многие сферы жизни. Возможен даже переезд. Личная жизнь в 2022 году претерпит изменения. Будьте осторожны, принимая важные решения, не будьте импульсивны. В зимние месяцы могут быть сложности в финансовом плане. Ожидайте затишья на работе. Но преимущество в том, что у вас будет больше свободного времени.

Скорпион

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, проявят в новом году свою настойчивость. В карьере вы столкнетесь со сложностями в отношениях с коллегами. Гороскоп советует в этом случае как можно больше с ними общаться. Во второй половине года вас ждут сюрпризы в личной жизни. Появится тот, с кем вы будете чувствовать себя под защитой. У семейных Скорпионов может случиться роман на стороне или просто флирт, превратившийся в дружбу. Зиму вы проведете в семейном кругу. Все трудности, которые принесли прошедшие месяцы, будут решены, а вас ожидает заслуженный отдых.

Стрелец

2022 год будет знаковым для Стрельца в сфере отношений. Кто-то из прошлого постучится в вашу жизнь, и придется понять, заслуживает ли он вашего доверия. Январь будет месяцем перемен. Из предыдущего года вы принесете с собой некоторые нерешенные вопросы, к которым придется вернуться. Весь 2022 год Стрельцы проживут довольно активно. В любом случае вас ждет период удовлетворения, которого вы действительно заслуживаете после преодоления всех трудностей.

Козерог

Самые значительные изменения в том году произойдут в любовной сфере. Вам придется вновь столкнуться с трудностями, которые беспокоили в прошлом. Однако на этот раз вы сможете их решить. Вы станете хорошим наставником для своих близких. На работе старайтесь не отвлекаться на сплетни, которые ходят вокруг вас - это может негативно повлиять на работу, и вы даже можете потерять свою должность. В конце года рекомендуется уделить особое внимание здоровью.

Водолей

Рожденные под этим знаком люди склонны к нерешительности, но они будут часто попадать в ситуации, требующие четкой и твердой позиции. Гороскоп предостерегает от поспешных выводов и действий в 2022 году. В первой его половине вы почувствуете сильное стремление к успеху. У вас исчезнет недостаток мотивации для достижения всех поставленных целей. Осенью может беспокоить тревога. Не бойтесь поделиться своими мыслями с друзьями или партнером. Водолей от природы более замкнут, но если вам удастся это преодолеть, вы почувствуете облегчение.

Рыбы

2022 год для Рыб станет настоящим испытанием. На работе и в личной жизни на вашем пути будут встречаться препятствия, с которыми придется справляться с присущим вам хладнокровием. Первое полугодие вы будете перегружены рабочими обязанностями и вряд ли найдете для себя свободное время. Однако в ближайшие месяцы судьба должным образом вознаградит вас за это. Летние месяцы вы проведете в основном с друзьями. После тяжелого периода вы заслуживаете отдыха. Зимние месяцы будут спокойными. У вас будет хорошее финансовое положение. Это повлияет на вашу личную жизнь, которая будет процветать.

Ранее мы писали, у каких знаков Зодиака все плохо с чувством юмора.