RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В октябре судьба нанесет удар по шести знакам Зодиака - но есть шанс свести потери к минимуму

Астрологи ранее назвали главных счастливчиков октября, а теперь они рассказали, кому второй месяц осени может принести трудности.

Как пишет Rsute, в начале месяца из-за того, что Меркурий сформирует квадратура к Плутону, сложности испытают три знака Зодиака.

Дева

Представителей знака ждут трудности в финансовых делах, нужно быть предельно внимательными во всем, что касается купли-продажи. Кроме того, Девы испытают упадок сил, возможны проблемы со здоровьем.

Близнецы

В октябре у Близнецов могут возникнуть осложнения в бизнесе и творческой сфере. Также будет трудно находить взаимопонимание с самыми близкими. Азартность Близнецов может сыграть с ними злую шутку - можно потерять крупную сумму денег.

Телец

Планы могут внезапно срываться и меняться. Так, запланированная поездка или обучение могут сорваться, а взамен может возникнуть необходимость отправиться в незапланированную командировку. На Тельца свалится много дел, что ухудшит самочувствие.

Во второй половине октября, 17 числа, Солнце сделает квадрат к Плутону. Это приведет к возможным проблемам у трех других представителей гороскопа.

Весы

Высокими требованиями к близким, Весы создадут сложную обстановку в семье и настроят против себя самых близких. Высока вероятность конфликтов и ссор. Кроме того, возможны финансовые трудности, стоит быть экономнее.

Козерог

Сложности ожидают в отношениях - как в личной жизни, так и с начальством. Колеги могут не признавать заслуг Козерога, что глубоко возмутит его и приведет к конфликтам. Окружающие будут казаться представителям знака непонимающими и будут, на их взгляд, вставлять палки в колеса.

Овен

Похожая ситуация может сложиться и у Овна - в отношениях как с самым близким человеком, так и с коллегами и родственниками, может возникнуть непонимание. Кроме того, внимания будет требовать профессиональная деятельность - могут сорваться сроки договоров.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять самых опасных дней октября.