RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Стресс, кокетство и юмор: как знаки Зодиака ведут себя на первом свидании

Астрологи, которые ранее называли самых безумных путешественников по гороскопу, рассказали, какими дурацкими привычками обладает каждый знак Зодиака, и чем они портят свое первое свидание.

Гороскоп публикует издание Cosmo.

Овен

Привыкли смешивать свои эмоции и на первом свидании могут вести себя то жестко, то мягко и заинтересовано. Астрологи рекомендуют медитировать, чтобы избавиться от стресса перед встречей.

Телец

Любят кокетничать при встречах и свиданиях, из-за чего может показаться, что девушка не заинтересована в собеседнике. Старайтесь контролировать себя, а с симпатичным официантом можно и потом пофлиртовать.

Близнецы

На свидании могут отвлечься на сообщения в мессенджерах , но лучше интересные истории рассказать при встрече, а не в соцсетях.

Рак

С рождения эти люди любят погружаться в свои эмоции и терять связь с внешним миром. Астрологи призывают не срывать свидания и быть последовательными до конца, если вы уже покинули свою зону комфорта.

Лев

Если собеседник рассказывает какой-то драматический эпизод из своей жизни, то не стоит его перебивать. Слушайте вторую половинку и позвольте людям озвучивать свою точку зрения.

Дева

Из-за высокого интеллекта и снобизма вторая половинка может подумать, что вас не достоин.

Весы

Они привыкли просчитывать пути отступления, поэтому свидание может перерасти в скандал из-за напряженной ситуации.

Скорпион

Представители этого Знака слишком одержимы своим бывшими вторыми половинками, и могут много говорить о них на первом свидании.

Стрелец

Им сложно удержаться чтобы не заводить отношения одновременно с двумя или тремя людьми, и сложно концентрироваться на ком-то отдельно.

Козерог

На первых свиданиях они суровы и хотят встречаться только с теми, кто отвечает их стандартам.

Водолей

Если Водолеи на первом свидании не видят в собеседнике своего человека, то сразу же обрывают с ними связь.

Рыбы

Этим людям нужно получше узнать человека в реальной жизни, а не выискивать о нем какую-то информацию в социальных сетях.

Ранее мы называли самых внимательных мужчин по гороскопу.