RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Назван самый таинственный и жестокий знак Зодиака: почему с ним лучше не враждовать

У Скорпиона не только очень сильная энергетика, но рожденные под этим знаком также очень умны, хитры и злопамятны. Тем, кого они считают своими врагами - не позавидуешь.

Об этом рассказывает Uznayvse.

Астрологи назвали пять причин, почему враждовать со Скорпионом - плохая идея.

1 - Интуиция

Представители знака обладают настолько тонкой интуицией, что буквально видят насквозь все дурные намерения относительно себя. В сочетании с их мстительностью - это может быть опасно для их недоброжелателей.

2 – Бескомпромиссность

Даже если их обидчик искренне раскаивается и просит прощения чуть ли не на коленях, Скорпион затаит в душе обиду. Никакие подарки и знаки внимания не заставят их забыть о проступке.

3 – Жесткость

Скорпионам чужды сомнения и долгие раздумья. Их покровитель - Плутон, наделил их несгибаемой твердостью. Если они заметили "гнильцу" в человеке, то изменят свое отношение к нему раз и навсегда.

4 – Холодность

Стихийная Вода Скорпионов – лед, они способны "заморозить" не только окружающих, но и собственные чувства и эмоции. Это помогает им виртуозно скрывать свои планы и замыслы. Тем, кто встанет на пути у этого айсберга можно только посочувствовать.

5 – Беспринципность

Скорпионы уверены, что зло должно быть наказано. Вот только их понятие зла и добра может отличаться от общепринятого. В своих глазах Скорпион всегда прав и у того, кто считает иначе, нет никаких шансов. Если речь заходит о мести, представителя знака ничего не сдерживает.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи рассказали о сильном энергетическом поле Скорпионов - внутренне слабым людям очень некомфортно общаться с представителями этого знака.