RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Сильны, выносливы, в бою несокрушимы: знаки Зодиака со стальными нервами

Астрологи рассказали какие знаки Зодиака не растеряются в экстремальных ситуациях и сохранят холодность ума.

Скорпион

У людей с ярко выраженным Скорпионом в гороскопе за всю жизнь выпадает очень много всевозможных испытаний. Закаленные такими обстоятельствами Скорпионы уже ничего не боятся и способны вытащить из критических ситуаций себя и других.

Овен

Самая быстрая реакция - это про Овнов. Долго не раздумывая они кидаются напролом в сложных ситуациях. Бездействовать этот знак Зодиака просто не может. Энергии Овна можна только позавидовать.

Козерог

Козерог - тот самый непоколебимый кремень, который сохраняет ум холодным, характер твердым, а эмоции оставляет позади в каждых неприятных обстоятельствах. На любой форс-мажор у Козерогов уже подготовлено несколько планов решения проблемы. Они также способны организовывать и контролировать поддающихся паники людей, которые оказались с ними в подобных критических ситуациях.

Водолей

У Водолеев нескончаемый поток идей. Благодаря хорошей фантазии они могут хорошо импровизировать в трудных и экстренных ситуациях, находя везде выход с помощью своего креативного и нестандартного подхода к различным обстоятельствам.

Ранее мы писали про рейтинг самых правильных знаков Зодиака.