RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Им не суждено быть вместе - топ-6 пар знаков Зодиака, которые не будут счастливы в отношениях

Астрологи назвали шесть пар по знаку Зодиака, союз которых не может сложиться гармонично и, если по какому-то недоразумению возникнет, то вскоре распадется.

Об этом пишет VM.

Овен и Телец

Рожденные под этими созвездиями оба известны упрямством, что отрежет пути к необходимым компромиссам. Каждый партнер будет настаивать на своем, не желая уступить, что приведет к разрушению отношений.

Близнецы и Козерог

Помехой крепости такого союза станут разные темпы жизни и темперамент. Козероги отличаются постоянством, в то время как настроение Близнецов переменчиво словно весенняя погода.

Рак и Весы

Общительные Весы не смогут проводить много времени с Раками-домоседами. Такой союз похож на попытку дружбы кошки с рыбой – первая не может жить в воде, а вторая – на суше.

Дева и Лев

Спонтанность Львов будет очень раздражать Дев, одержимых порядком, а самовлюбленный царь джунглей никогда не сможет подчиниться чужим правилам. Такой союз будет очень кратковременным.

Скорпион и Стрелец

Ветреные, но прямолинейные Стрельцы никогда не найдут общий язык с таинственными, но преданными Скорпионами. Эти два знака Зодиака – словно обитатели разных планет, которые никогда не испытают настоящей душевной близости.

Водолей и Рыбы

Чувствительные и ранимые Рыбы постоянно нуждаются в поддержке и внимании, в то время как свободолюбивые Водолеи ни с кем не хотят нянчиться. Ненароком они могут обидеть мнительных Рыб, и вряд ли будут прощены.

Ранее мы назвали самые невыносимые в быту знаки Зодиака, которые выжрут последний мозг.