RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

29 апреля

28 апреля

27 апреля

26 апреля

Все новости

Искренне любят, ценят и уважают: ТОП-4 идеальных мужей по знаку Зодиака

Выбор своего спутника жизни является очень ответственным моментом в жизни каждой женщины. Но часто бывает так, что на самом первом этапе построения отношений мужчины показывают себя такими, какими они не являются. На первый взгляд, верный и образцовый семьянин может на деле оказаться очередным Казановой с наклонностями альфонса. А бывает даже и такое, когда все происходит с точностью наоборот. Астрологи убеждены, что сделать правильный выбор могут помочь звезды, от которых не скроешь ничего.

Портал Mixer назвал ТОП-4 знаков Зодиака, представители которых, по мнению астрологов, являются самыми лучшими мужьями.

4. Лев

С некоторыми мужчинами женщины чувствуют себя больше мамами, чем женами. Но со Львами ситуация прямо противоположная. Представители этого знака часто заботятся о жене, словно о дочери. Таковы их жизненные принципы. Они полагают, что забота о жене сродни отцовской, но с некоторыми поправками. При этом они не относятся к своей женщине свысока и просто искренне ее любят.

3. Овен

Овны очень непростые мужчины, но крайне справедливые. Рядом с подопечными этого созвездия женщины почти всегда чувствуют себя словно за каменной стеной. Овны не предают свою любовь, не подводят, не обманывают и заботятся. При этом они проявляют себя не только как хорошие мужья, но и как друзья.

2. Козерог

Мужчины-Козероги обладают целым рядом хороших качеств. Они, как правило, красивы, умны, опрятны, остроумны и честны. С женами они ведут себя превосходно и пытаются делать максимум для общего счастья. Единственный их "минус" – трудоголизм. Вни слишком много, в ущерб семье, трудятся и часто бездарны в смысле умения развлекаться.

1. Дева

Первое место в этом ТОПе заслуженно занимают Девы. Формулировка "хорошего понемногу" к подопечным этого созвездия неприменима — у них столько положительных качеств, что даже странно. Мужья, рожденные под этим знаком, сделают все, чтобы их брак был удачен.

Ранее мы также называли ТОП-4 самых неверных знаков Зодиака.