RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

В жизни начнется черная полоса: три знака Зодиака, от которых в ноябре отвернутся звезды

Некоторые знаки Зодиака в ноябре ожидает гарантированный успех во всех начинаниях, другим же повезет меньше. Астрологи назвали тех, кому стоит ожидать череды неудач в ближайшее время.

Об этом пишет Mixnews.

Овен

Они всегда готовы бороться с трудностями, которые попадаются на их пути. Им всегда кажется, что благодаря этому они полностью контролируют свою жизнь. Однако иногда их ожидают неприятности, о которых они и подумать не могли. Все начнется с проблем на любовном фронте - совершенно неожиданно могут закончиться длительные отношения. Может случиться конфликт со второй половинкой, после которого обида рискует перерасти в глубокую неприязнь. Чтобы такого не случилось, Овнам нужно контролировать эмоции.

Близнецы

Из-за двойственной натуры они могут в один момент потерять работу. Всему виной их желание одновременно угодить начальству и любовь распускать про него сплетни. Люди легко такое замечают, а потому Близнецы и рискуют стать безработными. Представителям знака необходимо разобраться в себе, чтобы понять, как стоит действовать, чтобы действительно добиться успеха, а не продолжать кататься на карусели тщеславия.

Водолей

Излишняя самонадеянность может привести к череде неприятностей. Вероятно появление финансовых трудностей из-за неумения правильно распоряжаться деньгами. Если Водолеи хотят улучшить финансовое положение, то им стоит заниматься тем, чтобы заработать деньги, а не просто об этом мечтать. Когда же капитал окажется в руках, необходимо очень хорошо подумать и распланировать, как потратить средства с умом.

Ранее мы писали, каким знакам Зодиака Черный Тигр принесет неприятности.