RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

До старости остаются молодыми и заводными - ТОП-4 знака Зодиака

Астрологи, которые ранее рассказали, как стареют разные знаки Зодиака, назвали представителей знаков, которые всегда остаются молодыми в душе.

Об этом пишет издание Mixnews.

Овен

С годами они не теряют присущей им энергичности и жизнерадостности. Сохраняют Овны и страсть к приключениям, активному и веселому времяпрепровождении. Они могут стать примером того, как провести наполненную позитивными эмоциями и удовольствием старость.

Близнецы

С годами они становятся только лучше. В преклонном возрасте они могут вести себя как дети - дурачиться, веселиться, интересоваться новым и неизведанным. В старости многие Близнецы наконец обретают достаточно свободного времени, которое они тратят на то, что им по душе - находят хобби, которому себя посвящают.

Скорпион

Иногда кажется, что они совершенно не стареют. Они сохраняют привлекательную внешность и форму. О внешности и фигуре они заботятся на протяжении всей жизни - и в старости продолжают следить за питанием, заниматься спортом, делать салонные процедуры.

Водолей

Свою тягу к знаниям Водолеям удается пронести через всю жизнь и сохранить даже на склоне лет. Они всегда следят за тем, что происходит в мире, и иногда кажется, что находятся на шаг впереди остальных. Из-за их продвинутости во многих сферах жизни, к Водолеям тянутся люди гораздо моложе их.

Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака обречен расплачиваться за свои грехи.