RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Поцелованные судьбой: в год Тигра пяти знакам Зодиака будет во всем везти

В 2022 году сразу пяти знакам Зодиака повезет больше, чем остальным. Астрологи уверены, что этим людям будет сопутствовать удача круглый год.

Об этом пишет портал slovofraza.

Овен

Эти люди рождены быть лидерами и со своей активностью в новом году могут рассчитывать на успехи в карьере. Они запросто добьются финансового благополучия и совершат долгожданные покупки.

Главное - оставайтесь честными и непредвзятыми в своих суждениях.

Дева

В новом году вас ждут приятные изменения в работе. Все, что вы узнали в 2021 году, очень пригодится для ведения дел в будущем. Вы должны активно работать, но помнить о заслуженном отдыхе - иначе вы выгорите эмоционально.

Рыбы

В новом году вы должны полагаться на интуицию и развивать ее. Астрологи уверены, что такие шаги помогут добиться успеха. Вас ждут новые возможности уже в начале года.

Рак

Вас ждет везение абсолютно во всем. Вы должны сосредоточиться на главных потребностях. Астрологи советуют найти новые цели и избегать людей, которые могут вами манипулировать.

Козерог

Астрологи советуют вам не идти на поводу у модных трендов. Вы должны создать свой эксклюзив и учиться чем-то новому. Также в новом году вас ждут новые романтические отношения.

Напомним, что астрологи рассказали, каким знакам Зодиака чаще везет в лотерею.