RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

К ним липнут подлецы и негодяи: ТОП-5 наивных женщин по знаку Зодиака

Астрологи назвали знаки зодиакального круга, представительницы которых как магнитом притягивают к себе мерзавцев. Обречены любить негодяев Овны, Тельцы, Скорпионы, Стрельцы и Рыбы.

Об этом пишет MixNews.

Овен

Решительные девушки-Овны сами выбирают мужчину и добиваются его, используя ум и целеустремленность. В итоге рожденные под этим созвездием приходят в ярость, так как осознают, что снова влюбились в морального урода.

Телец

Представительницы этого знака Зодиака, известные своей преданностью, готовы многое простить своему избраннику, и не хотят мириться с тем, что ошиблись в выборе. Они осознают, что выбрали не того, слишком поздно.

Скорпион

Кредо хитроумных женщин-Скорпионов - вижу цель, но не вижу препятствий. При этом они не идут напролом, а добиваются своего при помощи упорства и хитрости. Увлеченные достижением цели, охотницы забывают сначала хорошенько оценить душевные качества своей добычи.

Стрелец

Рожденные под этим созвездием часто живут в мире иллюзий. Они мечтают о принце на белом коне и не допускают, что он может в них не влюбиться. Разочарование бывает болезненным, когда они замечают, что их избранник не пылает от страсти, а преследует меркантильные интересы.

Рыбы

Мечтательные барышни-Рыбы, как и девушки-Стрельцы, часто бывают обмануты мужчинами, не обремененными моральными принципами. Им так хочется верить в сказочную любовь, что негодяям несложно воспользоваться их наивностью.

Ранее мы назвали три знака Зодиака, из которых выходят сварливые жены.