RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

В год Тигра деньги будут падать с неба четырем знакам Зодиака - два Мессинг считал особенными

В предстоящий год Черного Водяного Тигра для четырех знаков Зодиака уготована большая финансовая удача, а двоих из них легендарный мистик Вольф Мессинг выделил как таких, что обладают очень сильной проницательностью.

Об этом сообщает sib.fm.

Овен

Год у Овнов будет насыщенным финансовыми успехами, большими перспективами, переменами и впечатлениями. В январе стоит распланировать себе на год планы, которые позволят стать лучше. В карьере ожидаются перемены, Овны захотят рисковать. Пик тяжелой, но плодотворной работы начнется осенью.

Близнецы

Близнецов ждет возможная смена работы на более по душе с более высокой зарплатой. Особенно все будет удаваться тем, у кого свободный график на работе и кто сам себе босс. Вольф Мессинг считает их неординарными и тонко чувствующими личностями, интересными собеседниками, а также мстительными натурами. Людей они видят насквозь, что помогает им во многих случаях в жизни.

Скорпион

Скорпион тоже в год Тигра будет успешен в профессии, особенно для переделки хобби в работу в удовольствие. Представители этого знака будут чувствовать себя ценными и успешными. Но для всего нужна плата, поэтому для достижения максимального успеха в 2022 году стоит приложить много усилий, возможностей для проявления себя будут много. Если все получится, то финансовый и личностный успех будет зафиксирован на долгие годы вперед.

Вольф Мессинг назвал Скорпионов верными друзьями, но мстительными для обидчиков. При этом Скорпионы, по его мнению, могут предсказывать будущее.

Водолей

Прилагаемые усилия в следующем году приведут Водолеев к стабильному успешному будущему. Рабочие дела будет благоприятно решать в первой половине 2022 года. Астрологи прогнозируют небывалую прибыль для Водолеев в сфере высоких технологий, автомобилестроения, химической промышленности, издательского дела и высшего образования.

Напомним, Вольф Мессинг назвал самые опасные знаки Зодиака.