RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Одинокая старость им не грозит: ТОП-5 "женских" знаков Зодиака

Астрологи, которые ранее рассказали о самых недоступных представительницах гороскопа, назвали пять женщин по гороскопу, которым точно не грозит одинокая старость.

Об этом пишет Мixnews.

Рак

Женщина этого знака очень бережно относится к себе и никогда не рискует своей жизнью. Она живет ради своих близких, хот в молодые годы может много сил отдавать карьере. До глубокой старости эти женщины окружены заботой близких.

Телец

Представительницы знака наделены сильной женской энергетикой, к которой тянутся мужчины. Однако завоевать их не так просто, для этого нужно приложить усилия. Счастье женщина-Телец находит в любящем и любимом муже и детях, и они отвечают ей взаимностью до конца ее дней.

Овен

Эти девушки настолько целеустремлены, что добиваются успеха во всем, что для них важно: карьера, личная жизнь, материальные блага. Влюбившись, женщина-Овен ни за что не упустит своего счастья и создаст крепкую семью "пока смерть не разлучит нас".

Весы

Женщина-Весы редко бывает одинока и с юности окружена вниманием мужчин. Если в молодом возрасте она склонна часто менять партнеров, то повзрослев, выбирает мужчину, которому будет дарить свою любовь до конца жизни.

Лев

Львица знает себе цену и умеет привлечь к себе мужское внимание. У мужчины, ставшего объектом ее симпатии, мало шансов не покорится ее чарам. Представительница знака не отступит, пока не добьется своего.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять представительниц гороскопа, которые "пилят" своих мужчин.