RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Походы налево у них в крови: астрологи назвали четыре неверных знака Зодиака

Астрологи, которые ранее рассказали о самых любвеобильных представителях гороскопа, назвали четыре знака Зодиака, которые не склонных хранить верность своим партнерам.

Об этом пишет Мixnews.

Овен

Эти люди импульсивны и бескомпромиссны, они берут от жизни все, что могут. В рамках отношений с одним и тем же человеком, Овну может стать скучно и тогда он будет искать острых ощущений в новых знакомствах и романах.

Близнецы

Представители знака переменчивы и непостоянны, им нужна постоянная смена впечатлений. Близнецы общительны и легки на подъем. Интрижка на работе либо курортный роман для них - обычное дело. Их партнерам приходится нелегко.

Рак

Для этих людей на первом месте - эмоциональная сфера, у них быстро вспыхивает интерес к представителям противоположного пола. Если это случается, Раку трудно держать себя в рамках и он окунается в водоворот запретных отношений.

Стрелец

Стрелец - едва ли не самый чувственный и непостоянный знак. К тому же эти люди очень обаятельны и часто хороши собой. Он легко влюбляет в себя, но редко вступает в брак и хранит верность. Стрелец предпочитает менять партнеров.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали самые верные знаки Зодиака у мужчин.