RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Живут, как у Бога за пазухой: топ-3 знака Зодиака, которым все завидуют

Астрологи рассказали, кого из представителей гороскопа ждет успех перед Новым годом и назвали три знака Зодиака, которые вызывают зависть окружающих.

Об этом рассказывает Sterlegrad.

Лев

Харизматичные и шикарные Львы для многих - недосягаемый идеал и предмет обожания. Львы все делают с большим размахом, изысканные манеры и широкие жесты - их повседневность. Представители знака умеют произвести впечатление и вести за собой других. Они легко завоевывают людей, но у некоторых их яркость и талантливость вызывает зависть.

Дева

Девы хорошо контролируют себя и никогда не теряют самообладания на публике, с блеском нося маску безупречной вежливости и отстраненности. Они аккуратны и наводят порядок во всем, за что берутся. В карьере Девы тоже добиваются успеха благодаря своей педантичности и организованности. Некоторые недолюбливают их, но в тайне восхищаются их уверенностью в себе.

Стрелец

Это - веселые оптимисты, которые всегда становятся душой любой компании. Стрелец остроумен и обладает чувством юмора, что делает его неформальным лидером. Он умеет зарядить людей верой в собственные силы. Кроме того представители знака энергичны и всегда готовы на эксперименты. Их искрометная личность нередко не дает покоя завистникам.

Ранее "Апостроф" публиковал топ-4 знака Зодиака, которым вечно не везет.