RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

Черный Тигр несет богатство: 2022 год станет особенно везучим для пяти знаков Зодиака

Астрологи, которые ранее составили гороскоп на 5 декабря, рассказали, каким знакам Зодиака повезет с деньгами в 2022 году - Год Тигра.

Гороскоп публикует портал Rsute.

Овен

Эти люди получат шанс на улучшение своей финансовой ситуации. Путь к состоянию проложен через смену работы или превращение хобби в полноценный бизнес. Работать нужно начинать в начале года и тогда судьба вас наградит.

Телец

Распишите задачи на 2022 год и тогда вас ждет успех во всех начинаниях. Усердие и трудолюбие будет вознаграждено и звезды откроют вам новые финансовые потоки.

Близнецы

Вы можете в Год Тигра разбогатеть, получив наследство или выиграв в лотерею. Астрологи рекомендуют Близнецам не тратить бездумно сразу все деньги, поскольку разумное вложение позволит воплотить в жизнь все мечты.

Лев

Просчитывайте все шаги и тогда сможете реализовать все задуманное. Конечный результат вас порадует, а деньги придут к вам через обучение людей финансовой грамотности.

Весы

Ваши старания будут оценены начальством. В Год Тигра можете рассчитывать на повышение зарплаты и предложения об участии в выгодных проектах.

Ранее мы рассказывали, для каких знаков Зодиака 2022 год станет чрезмерно успешным.