RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Не понимают шуток и не умеют шутить: топ-5 знаков Зодиака с плохим чувством юмора

Ранее астрологи рассказали о знаках Зодиака, обладающих большой силой. Теперь стало известно, какие представители гороскопа лишены чувства юмора.

Об этом сообщает портал Rrnews.ru.

Рак

У Раков слишком выражен материнский инстинкт, чувственность и эмоциональность. Они могут пожалеть собеседника, посочувствовать, дать ценный совет. Однако не всегда представители этого знака могут оценить шутку или смешно пошутить сами. Часто они серьезны, смотрят на партнера свысока и считают себя выше “всяких шуточек”.

Скорпион

Несмотря на то, что зачастую представителей этого знака Зодиака считают открытыми людьми, на самом деле они очень скрытны. О том, что на действительно чувствует Скорпион могут узнать только его близкие. Поэтому ждать от них искренней и эмоциональной реакции на шутку не приходится. Сам же Скорпион пошутить может, но черным юмором, который не каждый сможет оценить.

Козерог

Козероги настолько серьезные и ответственные люди, что им “не до шуток”. Представители этого знака Зодиака не привыкли развлекаться в принципе, поэтому любые легкомысленные дела считают пустой тратой времени. На шутки у них тоже времени нет, а расслабится и отдохнуть Козероги себе могут позволить только тогда, когда сделают все важное.

Дева

Представители этого знака Зодиака настолько земные люди, что воспринимают шутки слишком буквально и без подтекста. Они могут обидеться на шутку или просто ее не понять. Юмор самих Дев довольно специфический, на узкие и интеллектуальные темы, что тоже не для всех. Когда юмор Девы не понимают, они могут обидеться или защититься иронией, либо сарказмом.

Овен

Овны настолько упрямы, что могут намеренно отказываться воспринимать чужой юмор. Поэтому не показывают своих эмоций, даже если шутка и вправду была смешной. Также, представителям этого знака присуща детская непосредственность и порой они не могут отличить шутку от правды. Овны обижаются на собеседника, не понимая, что тот просто пошутил.

Ранее мы писали, каким знакам Зодиака Новый год принесет удачу.