RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

На шесть знаков Зодиака в 2022 году обрушится ураган счастья - жизнь изменится во всем

В 2022 году шесть знаков Зодиака ожидает "ураган" счастья в жизни. По прогнозу астролога Павла Глобы, речь идет об Овнах, Близнецах, Девах, Весах, Скорпионах и Водолеях.

Об этом сообщает Rsute.

Овен

Представителям этого знака Зодиака в целом следует готовиться к кардинальным изменениям во всех сферах жизни. Стартуют они сразу с первых дней Нового года и продержатся в течение года. Изменения, которые в начале будут казаться неожиданными и пугающими, в итоге будут носить положительный характер. Астролог советует смело идти вперед, без лишних раздумий. Он утверждает, что это для Овнов их год, в котором везде будет спутником успех.

Близнецы

Кто рожден под знаком Близнецов, следует ожидать положительных изменений в профессии и карьере. В самом начале 2022 года их ждет приятный сюрприз в виде неожиданного предложения желаемой новой работы или высокооплачиваемой должности. К концу года Близнецы будут наслаждаться результатами своего труда и умений, возрастет существенно жизненный уровень. Это реальный ураган счастья, утверждает Глоба.

Дева

Девы получат в Новом году положительные изменения в личной сфере. Ожидается знакомство, новые отношения, страсти и положительные эмоции, которые будут поддерживать Дев в тонусе в течение года. При этом водоворот любви и эмоций не помешает другим делам. Более того – именно это станет стимулом для перемен к лучшему в других сферах жизни, в частности, в профессии. Вполне возможно, что новые отношения приведут к алтарю и зародят новую жизнь. К концу года возможно пополнение в семье, прогнозирует астролог.

Весы

Весам также будет везти в 2022 году, однако не так легко по сравнению с другими знаками из списка счастливчиков. Они должны проявить инициативу, настойчивость, достигая целей. Только в таком случае Фортуна улыбнется голливудской улыбкой, позволив подняться на новый уровень. В случае достаточного трудолюбия и азарта могут сбыться давние мечты и воплотиться планы. Осчастливить могут перемены и в личной жизни.

Скорпион

Скорпионам следует готовиться к невероятному успеху в карьере. Люди с таким знаком получат много интересных предложений, что позволит перепрыгнуть сразу несколько ступенек вверх. При этом путь к успеху будет не столь легким, однако трудолюбия и упорства Скорпионам не занимать. Уверенный и прагматичный этот знак Зодиака будет преуспевать с присущей осмотрительностью и хладнокровием.

Водолей

Водолеям представится возможность закрепить свои прошлые успехи и достичь еще более значительных высот в профессии и карьере. Если Скорпионам это удастся благодаря настойчивости, то у Водолеев это произойдет просто и непринужденно. Поскольку это воздушный знак, он знает себе цену, идет по жизни легко. Именно эта легкость позволяет преодолевать все жизненные трудности. Астролог уверяет, что финансовое благополучие Водолеев будет непринужденно расти прямо на глазах в их удивленных коллег, однако таланты Водолеев будут несомненны.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, каким знакам Зодиака повезет с деньгами в 2022 году, в Год Тигра.