RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Рискуете остаться без работы - три знака Зодиака ждут перемены еще до конца года

Астрологи дали прогноз для всех знаков Зодиака на 10 декабря и рассказали, кто из представителей гороскопа может в этом месяце потерять либо поменять работу.

Об этом пишет Gsminfo.

Близнецы

Представители знака ощутят потребность в новизне и смене обстановки. Есть вероятность, что они не только поменяют место работы, но и переедут жить в другое место.

Рак

В декабре для Рака на первый план выйдет личная жизнь. Представители знака сделают все, чтобы как можно меньше времени уделять работе и как можно больше - любимому человеку.

Скорпион

В конце года Скорпионов могут уволить с работы. Однако для них это будет к лучшему. Представители знака используют это для того, чтобы понять, чем они хотели бы заниматься на самом деле.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, как привлечь удачу в свою жизнь в наступающем году Черного Тигра. Прежде всего, нужно оставить весь негатив в уходящем году, в том числе людей, которые вам неприятны. В новогоднюю ночь лучше не устраивать шумных вечеринок в кругу незнакомых людей, 2022-ой лучше встретить с семьей или близкими друзьями.