RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Черный Тигр поможет не всем: как привлечь удачу и деньги в 2022 году

Астрологи рассказали, как привлечь удачу в свою жизнь в наступающем году Черного Тигра.

Об этом сообщает RSUTE.

Прежде всего, по мнению астрологов, необходимо оставить весь негатив в уходящем году, в том числе людей, которые вам неприятны. Нужно провести генеральную уборку и выбросить все ненужные вещи, которые захламляют жилое пространство. Загляните на дальние полки всех шкафов и достаньте оттуда старые вещи, которыми вы не пользуетесь.

Кроме того, накануне праздника стоит отказаться от необдуманных трат, чтобы не начать год с пустыми карманами. Ответственно подойдите к финансовому планированию и обязательно имейте "финансовую подушку", которая спасет в трудный момент.

В новогоднюю ночь лучше не устраивать шумных вечеринок в кругу незнакомых людей, 2022 лучше встретить с семьей или близкими друзьями. В праздничном наряде лучше использовать вещи черных, серых, синих или бежевых цветов. Ни в коем случае не стоит надевать вещи с тигровым принтом.

Чтобы в доме водились деньги, не стоит никому одалживать даже маленькие суммы накануне торжества. на новогодний стол под скатерть можно положить несколько серебряных монет, которые привлекут финансы в новом году.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака оберегает Черный Тигр.