RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Тигр опустошит кошельки четырем знака Зодиака - им грозит финансовый крах в 2022 году

Год Черного водяного Тигра обладает очень сильной энергетикой. Даже само его приближение уже оказывает некоторое влияние на весь зодиакальный круг. Преимущественно, он должен принести позитив. Но астрологи предупреждают, что несколько знаков Зодиака в 2022 году ожидает финансовый крах.

Портал MKRU назвал 4 знака Зодиака, представителям которых, по мнению экспертов по звездам, не избежать финансовых трудностей в год Тигра.

Козерог

Знаки звезд говорят о том, что Козерогов могут начаться финансовые трудности уже в январе. Они могут попросту проиграть крупную сумму денег, или же заключить какую-нибудь невыгодную сделку. Тем, кто любит азартные игры или торгует на финансовых биржах, нужно будет смотреть в оба.

Читайте также: Как встретить Новый год? 4 идеи, как провести праздники с заботой о себе

Рыбы

Представители этого знака могут в 2022 году пострадать от воров или мошенников. Причем если это произойдет, то сумма будет крупной. Также возможен угон автомобиля или потеря имущества из-за какого-нибудь стихийного бедствия.

Это неминуемо приведет к тому, что к марту у подопечных этого созвездия будет серьезная депрессия. Подобные неприятности способны выбить из колеи каждого.

Телец

Тельцам грозят потери денег уже в январе из-за аварий или стихийных бедствий. А в феврале им грозит потеря работы или прогорание проекта, в который они вложили много средств. Летом Тельцам придется искать деньги, чтобы вложить в коллективные проекты с друзьями.

Близнецы

Близнецам нужно задуматься о том, сколько денег они тратят на личную жизнь, сколько готовы тратить и сколько нужно в действительности. От вас в любой момент могут потребовать возврата средств, если все пойдет наперекосяк. Не исключено, что потраченные деньги могли бы пригодиться для экстренного медицинского вмешательства. Придется снова занимать. К лету Близнецам грозит потеря источника доходов. Придется искать что-то новое.

Ранее мы также сообщали о том, кому Черный Тигр принесет удачу.