RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Сами куют свое счастье: астрологи назвали самые невезучие знаки Зодиака

Астрологи назвали самые невезучие знаки зодиакального круга. Судьба не балует Тельцов, Раков, Дев и Козерогов.

Об этом пишет “Стерлеград”.

Телец

Хотя рожденные под этим созвездием выглядят законченными реалистами, надежда на чудо живет в них так глубоко, что часто они сами об этом не знают. Везение сопутствует Тельцам в карьере и бизнесе, но что касается личной жизни – туда оно никогда не заглядывает.

Рак

Большинство Раков считают себя несчастными, но причина неудачливости кроется в их недоверии к миру. Успех приходит к ним, когда они становятся беззащитными, сбросив “панцирь”. Как правило, это происходит уже в зрелые годы.

Дева

Причиной невезения представителей этого знака Зодиака является их скептический прагматизм. Они не верят в интуицию и предчувствия, поэтому те не могут подать им знак. Таким образом Девам приходится опираться лишь на свой интеллект и, в лучшем случае, оптимизм.

Козерог

Звезды никогда не пошлют Козерогам нерациональный выигрыш, поскольку рожденные под этим созвездием не верят в подарки Судьбы. Они сами куют свое счастье, не надеясь на чудо. При этом их нельзя назвать неудачниками, просто они не дают Фортуне возможности проявить себя.

Ранее мы назвали знаки Зодиака, которые сильнее остальных ждут Новый год.