RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Зависнет над пропастью: астролог назвал самое трудное время для Зеленского

Украинский астролог Влад Росс в интервью “Апострофу” рассказал, что в 2022 году Владимира Зеленского ожидает сложный период правления, а в марте на Украину может напасть Россия.

По его словам, в связи с определенным расположениям планет, у президента Украины намечается тяжелое время: “Зеленский будет зависать над пропастью, потому что у него в конце февраля - в начале марта в "дом власти" входит планета несчастий – Сатурн. И вот этот период, со второй половины февраля по апрель, у него самый трудный”.

Астролог убежден, что весна 2022 года станет неблагоприятным периодом не только для Зеленского, но и для политической ситуации Украины в целом. Возможно даже нападение Российской Федерации на страну.

“Я уверен, что в марте Путин может напасть на Украину, хотя бы по той причине, что 2 марта случится парад пяти планет. Это очень опасный момент, возможны всякого рода веерные отключения света, отопления, газа, блокировка газовой трубы. В общем, все очень сложно у Зеленского весной, а сразу после майских праздников в знак Овна входят планеты войны – Марс и Юпитер, а Овен – это знак войны”, - подытожил Влад Росс.

Ранее мы писали, астролог предсказал развал России на множество государств.