RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Тигр несет море позитива пяти знакам Зодиака - в январе 2022 у них наступит белая полоса

Астрологи утверждают, что для некоторых знаков Зодиака начало 2022 года будет судьбоносным. В их жизни наступит белая полоса. Но особенно удачным январь 2022 года будет для пяти знаков зодиака.

Портал Rsute назвал топ-5 знаков Зодиака. Представителей которых в январе ожидает море позитива.

Овен

Для Овнов в январе будет идеальное время, чтобы разобраться в себе и в отношениях со своей второй половинкой. Однако звезды советуют не принимать те или другие решения под воздействием мощных эмоциональных импульсов.

Помимо этого январь 2022 года будет весьма удачным периодом в плане финансового благополучия. Звезды советуют активно провести это время, уделить внимание дисциплине, здоровому образу жизни и не останавливаться на достигнутых целях. Тогда удача будет сопутствовать вам на каждом шагу.

Телец

Тельцам в январе нужно будет переосмыслить свое поведение и способы самовыражения. Вам нужно избавиться от своего высокомерия, чтобы не отдалять от себя людей, которые вам дороги.

Чтобы получить заряд положительной энергии и обрести гармонию в отношениях, постарайтесь больше проводить времени с детьми или найти занятие, которое вам будет по душе.

Скорпион

Для Скорпионов январь 2022 года будет судьбоносным. Звезды сулят им кардинальные перемены в лучшую сторону. Причем преимущественно это касается отношений со второй половинкой. Подопечным этого созвездия нужно будет лишь проявлять инициативу, и быть решительными.

Стрелец

Для Стрельцов первый месяц 2022 года будет весьма благополучным во всех сферах их жизни. Этот месяц будет переполнен позитивной энергетикой, что поможет Стрельцам реализовать задуманное.

Звезды советуют не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше в верном направлении. На вашем пути будет мало препятствий и много приятных событий.

Водолей

Для Водолеев начало 2022 года будет особенно благоприятным. От вас потребуется лишь немного смекалки.Во всех вопросах, которые возникнут в этот период, вам следует проявить смекалку и найти самое лучшее решение.

Первый месяц года будет идеальным временем для повышения квалификации, новых знаний или освоения новых навыков. Если вы ответственно отнесетесь к саморазвитию и изучению новой информации, уже к концу месяца сможете пожинать плоды своего труда.

Ранее мы также публиковали гороскоп на январь от Павла Глобы.